Вернуться на сайт Матронушки WWW.MATRONO.RU
Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона Блаженная и Праведная Старица Матрона
Православный форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Матронушка помогла с работой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Как мне помогла Матронушка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DENIS
Новый участник

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 11:32 pm    Заголовок сообщения: Матронушка помогла с работой Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу рассказать, как мне помогла Святая Праведная Матушка Матрона. Для кого-нибудь вопрос может показаться малозначительным, но в той ситуации, для меня он был очень и очень серьезным. Длительное время я не мог найти хорошую работу. Работа на которой я трудился практически 8 лет мне наскучила, она не приносила ни материального, ни морального удовлетворения, я ходил на нее как на каторгу. На протяжении практически двух лет отправлял резюме, обращался через знакомых, родственников, друзей, просил помочь с трудоустройством. Специальность моя довольно востребованная, специалист хороший (сужу по отзывам коллег, сторонних лиц), однако ничего не получалось, как будто стену поставили передо мной (я сильно переживал, терзался, чувствовал, что не реализую свои способности, дарованные мне Господом, выхода не видел, даже семья, мои любимые дети, не приносили мне счастья). Много слышал о Матронушке, читал книги, смотрел интернет. Летом 2010 года я съездил к мощам Матронушки в Покровский Ставропигиальный женский монастырь в г. Москве. Просил Матрону о молитве перед Господом о даровании мне великой милости- хорошей работы, на которой я смогу реализовать свой потенциал, свои знания, и работая на которой смогу обеспечить семью, детей, супругу. Молитвы были услышаны, в течение 3 месяцев после того как я поклонился мощам Святой Матроны, я нашел хорошую работу. Так вот Матронушка, по своему молитвенному заступничеству, помогла мне решить действительно больной для меня вопрос (который терзал меня на протяжении двух лет) и я надеюсь, что Матронушка не оставит меня без своего молитвенного заступнического внимания.
Олимпиада
Новый участник

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мне тоже Матронушка помогла с работой: моя работа для некоторых, наверное, была бы просто сказкой: сидишь себе ровненько целый день в чистом и светлом кабинете, еще и денежку получаешь пускай не очень большую, но для нашего региона нормальную. Моя же душа разрывалась: ну не могла я так просто сидеть, казалось, что жизнь проходит как-то мимо, и еще мне хотелось жить отдельно (я жила с мамой в одной комнате, в квартире где помимо нас живет еще одна семья. Это при том, что мне 25, а маме 46). На ту зарплату снять квартиру я не могла. Начала искать работу, даже хотела уехать в другой регион (этому была еще одна причина-меня бросил мой жених и боль была такая, что не на этой работе, т.к. мы раньше вместе работали, ни дома я находиться не могла). Слезно просила Матронушку перед ее иконой помочь мне, и она помогла! Однажды позвонила подруга и сказала, что в их организации освободилось место как раз по моему профилю. И вот с Божьей помощью и помощью матушки Матронушки я работаю и живу теперь в другом месте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Как мне помогла Матронушка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: