Вернуться на сайт Матронушки WWW.MATRONO.RU
Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона Блаженная и Праведная Старица Матрона
Православный форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Задай вопрос админу сайта!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Ваши вопросы администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей
Администратор сайта


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 120
Откуда: Рязанская область

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 3:12 pm    Заголовок сообщения: Задай вопрос админу сайта! Ответить с цитатой

Задайте мне Ваш вопрос. Возможно Вас что-то не устраивает на моем сайте? Может что-то хотите в ближайшее время прочитать на сайте, а мы это еще не опубликовали? Ваши пожелания тоже можно писать сюда же! Зовите православных друзей к нам на форум-сообщество!
_________________
Храни Вас Господь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей
Администратор сайта


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 120
Откуда: Рязанская область

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы задать вопрос . Щелкните на странице на значок НОВАЯ ТЕМА и создайте ее с вашим вопросом!
_________________
Храни Вас Господь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Всеволод
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я наркоман, хоть и не имею той мощной сильнейшей зависимости, которая у меня была. Я периодически употребляю так называемые "легальные наркотики". Да, всё это ерунда, конечно же, зависимость осталась, я не хочу обманывать ни себя, ни Вас. Сегодня 11.06.2011, сегодня я употреблял. Вопрос: могу ли я войти сегодня в храм? Будет ли это грехом? Я готов получить ответ, какой бы он ни был. Оправдание??? Мне нет никакого оправдания, я это понимаю. И я зайду в храм к Матроне хотя бы не ради себя, а ради своих родных и близких...
С уважением, Всеволод...
P.S. А Матронушка всегда охраняла меня, где бы я ни был и в каких бы историях я не бывал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Администратор сайта


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 120
Откуда: Рязанская область

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, главное молитесь! Закажите себе сорокоуст о здравии!
Поговорите со священником о Вашей проблеме!
Матронушку просите излечить Вас!
Храни Вас Господь!
Главное - покаяться в грехах! Потом дела наладятся!
_________________
Храни Вас Господь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Ваши вопросы администрации Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS