Вернуться на сайт Матронушки WWW.MATRONO.RU
Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона Блаженная и Праведная Старица Матрона
Православный форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помоги, Матронушка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Чудеса Православия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татиана_ТаТа
Новый участник

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Матронушка!!! Что услышала мои молитвы к тебе. Все закончилось. Хоть так и тяжело, но все же разорвался этот круг. Прошлое остается в прошлом, а мне нужно идти вперед. Я уже не чувствую страха перед будущим. Все будет хорошо с Божьей помощью!
Святая Матушка Матронушка, услышь смиренные молитвы к тебе возносимые, помоги мне,грешной рабе Божьей Татиане, пошли супруга верного и непьющего, чтоб полюбил и сыночка моего Киру и смог заменить ему отца родного, и чтоб мы в любви прославляли Господа нашего. Святая Матронушка моли Бога нашего о нас недостойных. На все твоя воля и Господа нашего Иисуса Христа! Аминь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina
Новый участник

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Матронушка помолись отцу нашему за нас грешных! Матушка Матронушка помоги на тебя надежда помоги милая родная, молю дай бабули здоровья, да и маме тоже а еще что бы в маменой семье все было хорошо, Матушка Матронушка ну а для себя прошу наверное о самом сокровенном избавь меня от одиночества, хочу встретить свою вторую половину, хотя не знаю может уже встретила, есть человек который мне очень нравиться хотя Матушка я не знаю можно ли о таком просить но если это тот человек помоги быть вместе, может я и вправду торопьлюсь, он не звонит а я ищу любую зацепку что бы самой позвонить он и не отталкивает но и не как может я сама это придумала, Матушка Матронушка помоги пожалуйста разобраться мне самой и быть вмести с ним, и для своего брата Жени я тоже прошу что бы ты ему помогла избавь нас от одиночества и спасибо тебе огромное за это с верой и надеждой к тебе аминь.
ulia
Новый участник

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СвятаяМатушка Матрена! Прошу Вашей помощи. У меня с любимым человеком (гражданским мужем) очень сложные взаимоотношения. Он очень хороший человек, я не хочу его терять но и жизнь у нас не получается. Я очень хочу ребенка, а у него есть от первого брака и ему он не нужен, а мне уже 24 года и я хочу очень ребеночка.Помоги нам пожалуйста на Вас только и надежда.
С уважением Юлия.
Марина1990
Новый участник

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блаженная матушка Матрона! Молю тебя от всего сердца и души о помощи в
решении семейных проблем, помоги рабу Божиему Сергею отказаться от
удушливого алкоголизма не дающего жить спокойно, помоги ему найти работу
и заботиться о своих ближних; Молю тебя дай силы рабе Божией Светлане
излечиться от женского недуга. Помоги рабе Божией Марине и рабу Божиему
Владимиру воссоединиться и быть вместе, что бы не противились союзу
близкие, прошу Благословения создать семью с любимым человеком, уведи
блудные мысли и Благослови на брак Всевышний и рождения ребёночка. Нет
сил бороться за счастье, нет сил плакать, я очень люблю этого человека и
хочу ребёнка, но расстояние и обстоятельства не позволяют нам быть
вместе. От всего сердца прошу помощи Твоей, помолись на нас грешных
отцу нашему Господу, прости нам грехи наши, помоги не отчаиваться в
сложившейся ситуации как со здоровьем так и на работе. Уведи семью нашу
от недобрых мыслей и сглаза. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Аннушка
Новый участник

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блаженна Матрона! Прошу помоги. Молюсь чтобы у меня была нормальная семья, хороший муж, любимый ребенок.
Александр
Новый участник

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святая Матушка Матрона! Молюсь тебе-Помоги!!!!
Умоли ГОСПОДА БОГА НАШЕГО !
Чтобы помог мне устроиться на работу по диплому, в семье я один кормилец.Очень верю в тебя, прошу, не оставь без своей помощи, я верю в тебя...
Natalya
Новый участник

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Матрона! Безустанно молюсь тебе и Господу Нашему Вседержителю! Не оставьте, услышьте да пошлите чудесного исцеления от тяжелой травмы моей мамочке, р.б. Татиане. Наверное потерялась бы я уже, но вера в Бога и в твои молитвы к Нему помогает мне не терять надежду и силы, чтобы помочь моей маме чем только я могу. Да, мы, грешники, часто обращаемся к Богу только когда нам плохо и когда не знаем где уже искать утешения и заступничества. Но мама свято верит в Господа Нашего и меня учит верить. Умоляю, испроси у Господа Нашего, чтобы даровал ей жизнь и послал исцеления и выздоровления. Она такой светлый человек, что в ней нуждается очень много людей. Не говорю уж за себя, она моё Всё, не могу без ее рук, глаз, улыбки, доброго сердца. Она так нужна мне, что слов не могу найти. Сохрани и спаси молитвами своими пречистыми.
Oxana
Новый участник

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святая Матронушка! Исцели меня, мужа, родителей от болезней душевных и телесных. Помоги нам Матронушка , благослови на добрые дела. Даруй терпение и любовь.
Матронушка, я очень хочу стать мамой. Помоги обрести нам в семью ребеночка. Мы очень его ждем и любим. Уповаем на Тебя и на Господа Бога нашего.
mariya
Новый участник

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помги мне пожалуйста, святая Матронушка. у меня отняли ребенка. я не пью я много работаю. конечно я грешна. но эта очень сильная кара жить без дитя. мой Бывший муж психически не здоровый человек. он избивал меня очень много пил и не работал. я не выдержала забрала сына и ушла.идти мне особо было не куда(родителей можно сказать нет), я поехала к родственникам в Москву. в Волгограде мне муж проходу не давал постоянно избивал. потихоньку стали с сыном обустраиваться. но обманом муж забрал сына. пока я опомнилась было поздно. он в суд подал и так как у меня нет своего жилья суд решил в его пользу. я Ростислава даже не вижу. муж говорит, что бы я вернулась. но я лучше руки на себя на лажу, чем к нему. и так уже три года он там ростет без меня. ая здесь работаю без выходных. сил больше нету плачу каждый день за что? Господи за что. ведь он живет на деньги которые я сыну отсылаю. я ведь просто счастья человеческого прошу мужа хорошего. сына рядом и дочь родить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Чудеса Православия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: