Вернуться на сайт Матронушки WWW.MATRONO.RU
Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона Блаженная и Праведная Старица Матрона
Православный форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посмертные чудотворения Матронушки.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Как мне помогла Матронушка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 4:46 pm    Заголовок сообщения: Посмертные чудотворения Матронушки. Ответить с цитатой

блаженной Матроны.
Я хочу рассказать о чудесной помощи и поддержке Блаженной старицы Матроны Московской.
Моего мужа пырнули ножом в живот на автостоянке примерно в 15.30. Все, кто был рядом, убежали за преступником, он остался один. Подошел к своей машине, закрыл ее. Увидел, что въезжают на стоянку «жигули», попросил водителя заехать за мной домой, т.к. стоянка недалеко от нашего дома. Я очень испугалась! Рядом, через два квартала, находится станция скорой помощи, доехали туда. Быстро пересадили мужа в машину скорой помощи, он еще мог передвигаться сам, живот держал руками. Машина ехала очень быстро и по встречной полосе в том числе.
Я все время молилась Блаженной Матроне, Царице Небесной, Господу.
В приемной больницы оформили документы быстро, очереди не было, сделали рентген, промывание желудка и отвели около 18.00 в операционную. Оказалось ранение брыжейки, тонкого кишечника, сосудов, потерял много крови. Операция прошла успешно.
С Божьей помощью и благодаря врачам все лечение прошло благополучно.
Благодарю Бога, Царицу Небесную и Блаженную Матрону за ежедневную помощь нам и заступничество. Дважды была у мощей Блаженной Матроны в Москве. И если Господь позволит, буду ездить каждый год.
Матронушка, моли Бога о нас.
Многогрешная раба Божия Наталья Никуленко,
Саратов
Про матушку Матронушку я узнала 11 лет назад. Дочь принесла маленькую книжечку про Матрону. Я ее прочитала и сразу поверила в ее помощь. Перечитывала ее много, много раз и очень радовалась за людей, которым она помогала.
Потом мы с дочкой ездили на кладбище два раза и поехали еще в третий раз, но ее уже там не было, ее подняли.
Два раза я с дочкой была в Покровском Ставропигиальном женском монастыре, где покоятся ее мощи. Я живу в Казани, а дочка в Люберцах, как я приезжаю к дочке -мы с ней едем поклониться Матронушке.
Я молюсь и прошу матушку Матронушку помолиться Господу нашему Богу за меня и моих близких, детей, внуков. И она слышит и помогает.
У меня в правом ухе, как я начинала его чистить, был очень неприятный шум, как будто бы шумела очень жесткая шуршащая бумага или шуршащий пакет. Я помазала Матронушкиным маслицем от неугасимой лампады - и сразу же все прошло. И в правом глазу, в самом уголке к носу, выросла у меня какая-то шишечка, как бородавка, и она выросла с чечевичку и все росла, ее я мазала много раз и читала акафист - и прошло.
Над левой бровью шелушилась кожа, я тоже мазала маслицем -и все прошло.
После пошла удалять зуб коренной, самый дальний, нижний, стоматолог меня напугала, мол, крепись, зуб сложный. На прием пошла - помолилась Матронушке и там про себя молилась. Сижу, врач стала удалять, послышался треск, думаю, раскололся зуб и сейчас будет выколачивать по частям, а она и говорит: «Все, бабуля». Я и опомниться не успела. Не болел и потом, после удаления.
И еще очень много я получала помощи по Матронушкиной молитве.
Мне иногда стыдно к ней так часто обращаться, стыдно самой себя. Прошу у нее прощения за то, что так часто ее беспокою, ведь нас у нее так много. Большое спасибо Господу Богу, что дал нам таких заступников.
Благодарю матушку Матрону, что помогает, не отказывает.
Первую икону Матронушки у нас в Казани я увидела в храме Иоанна Предтечи. Хожу, ставлю свечи, молюсь.
Если что не так, простите меня, с уважением к вам
Раиса Алексеевна Жалина,
Казань
«Радуйся, к покаянию нас призывающая, радуйся, за все благодарить Господа нас научающая».
Так мы читаем в акафисте святой Блаженной матушке Матронушке. Так произошло и в моей жизни. Я, грешный семнадцатилетний Антоний, не знавший Бога, приехал в Москву обогатиться, заработать побольше денег, а получил взамен по молитвам Московской Чудотворицы обогащение в Боге.
Получаю известие от домашних о болезни моей мамы - врачи бессильны. Стал метаться в поисках помощи. Советы разные: одни говорят -к гадалкам, другие - к матушке Матроне. Выбираю последнее -иду к святой Матроне, без крестика, но с верой и по вере верующих людей. Матушка меня сразу приняла, без очереди, мне уже потом объяснили, что, если я так прохожу, значит, она меня принимает. Сразу писал записочки и клал под раку, а душой просил всегда своими словами. Говорил ей, как живой, так: «Матушка, ты же знаешь, что у меня за скорбь, Ты одна мне можешь помочь». После я начал понимать, что исцеление происходит со мной, я как переродился. Перестал ругаться, пить, бросил дурную компанию. Через время моя мама тоже исцелилась молитвами моей молитвенницы матушки Матронушки. Было еще не одно чудо, когда я чувствовал заступление и молитву матушки. Так, моя подруга хотела поступить учиться в медицинский институт, но, не имея средств учиться платно, просила подсказать, что ей делать. И мы решили, что лучше всего пойти вдвоем и попросить помощи у матушки Матроны. Просили своими словами, она говорила, что нет денег, а хочет учиться. Я говорил, что много врачей не умеют лечить, а она имеет большое желание и станет хорошим специалистом. Просили перед каждым экзаменом и после них, ожидая результата. Екатерина, так зовут мою подругу, подумывала, что не поступит, ведь проходной балл был выше. А когда поступила, то поняла -милости у Бога больше, чем все эти знания. Теперь каждый зачет и экзамен сдает только по благословению матушки. Я живу дома, работаю, хожу в храм и также верю в молитву матушки. Даже здесь, на Украине, она помогает мне и не дает впасть в уныние от моих грехов.
Письмо с опозданием в целый год, все не мог собраться, да простит меня великая Божия святая и помолится о всех нас.
Раб Божий Антоний

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Как мне помогла Матронушка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: