Вернуться на сайт Матронушки WWW.MATRONO.RU
Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона Блаженная и Праведная Старица Матрона
Православный форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О ПОМОЩИ САЙТУ
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Ваши вопросы администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANNA_ANNA
Новый участник

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 2:07 pm    Заголовок сообщения: О ПОМОЩИ САЙТУ Ответить с цитатой

Скажите, а как вы потом передаете просьбы Матушке? Обычно люди в храмах пишут записочки, а здесь как?
ТЕМА ПЕРЕИМЕНОВАНА АДМИНИСТРАТОРОМ, ТАК ВОПРОСЫ В ОСНОВНОМ О ПОМОЩИ САЙТУ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день,
Анна
Прежде всего позвольте выразить благодарность за то, что вы посетили наш сайт.
Что касается вашего вопроса, то наш сайт не передает никуда записки. Обратите внимание! В разделе Помоги мне, Матронушка написано: Молимся вместе о всех.
Это значит мы молимся о всех, читая ваши сообщения.
Дело в том, что никакая Небесная Канцелярия естественно не перебирает письма.
И мы настоятельно рекомендуем обращаться к Матронушке у ее образа, иконы, у мощей. На нашем сайте есть иконы которые вы можете скачать.
Поэтому данный раздел создан для того чтобы вы писали и все приходящие читая ваши сообщения тоже молились о Вас.
Матронушка конечно все видит и знает и не оставит Вас.
И немного о записках в церкви. Дело в том, что очень многие те которые просят в монастыре у мощей еще и умудряются записку с этой же просьбой положить. Вот наше мнение, если вы просите, то зачем же еще это писать, ну неужели Небесная Канцелярия придет разбирать записки. Нужно и главное живое обращение.

Наш раздел для того чтобы люди знали что Матушка помогает. Могу сказать одно. Мне написала женщина что она написала просьбу у нас на сайте и все сбылось уже через 2 дня. Но этого бы не произошло, если бы у этой женщины не было глубокой веры в Бога и Матронушку
Виктор
Новый участник

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, только не закрывайте этот раздел о помощи. Пусть он и дальше существует. И сайте не закрывайте, а то я слышал сайт будет закрыт скоро
Алексей
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, Спасибо за вопрос.
Нет не закрою.
О сайте. Это просто слухи. Дело в том что сейчас нужны мне деньги для оплаты интернета, поэтому возможно так и подумали из за того что никто не помог. Но это не так. На дней 10 еще хватит, а там не знаю, пока ничего нет. Просто проблема такая: где работал отказались продлевать договор, а другую работу сложно найти. Хотя пообещали позвонить. Так что денег то нет пока. Во всяком случае в ближайший месяц не будет. Поэтому на сайте написана просьба о помощи, если не будет оплачен интернет, то просто я никому отвечать не смогу да и контроля за всем что происходит не будет. Так что пока ситуация сложная
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Николай
Новый участник

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет денег а то бы помог, сам работу потерял.
Может не помогают из за того что только такие платежные системы, хотя самые удобные можно оплатить в любом терминале где за мобильный платишь. А может просто не хотят, думают делать что ли не чего сайту помогать, а может и денег нет
Хотя в большинстве думают что все за бесплатно существуют и готовы на любого наговор навести что бы только не помочь. А денег то много надо я тогда рублей 50 только если могу отправить завтра
Алексей
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай, Спасибо за вопрос. Сегодня прямо день вопросов у меня.
Денег надо не очень то много , но для работы достаточно 1000 рублей.
Спасибо и за 50 рублей все таки уже меньше нужно плюс еще одно вчерашнее пожертвование на 170 рублей
Вот и уже надо
780 рублей.
Почему так много? Дело в том что сайт делаю с телефона. Нет компьютера. А на компьютер даже на самый дешевый ноутбук , где за 14000 рублей мне не накопить, приходится с телефона все делать
ANNA_ANNA
Новый участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Большое, за Ваш ответ.
Хочется, чтобы сайт процветал и далее, а также хочется поблагодарить всех людей, которые подают сколько могут.
Уважаемые посетители сайта, у меня к Вам просьба (надеюсь админ не удалит мое сообщение), самое простое не отходя от компьютера, не заводя электронных кошельков, давайте просто отсылать через смс-копилку, это не сложно и не так дорого. Я не хочу ни у кого вызывать бурю эмоций, я и сама так делаю, сколько могу, верю, что можно помочь.
Алексей
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна , Спасибо за тепло вашей души.
Действительно необязательно заводить кошельки. Можно просто отправить СМС или же в любом терминале оплаты мобильной связи найти Яндекс. Деньги или Web Money ввести мои счет который внизу страниц сайта есть и внести любую сумму.
Это доступно всем. Только вопрос не в этом а в том что есть ли такая возможность у кого. Я понимаю что у многих тоже материально не хватает денег
ANNA_ANNA
Новый участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей! я не в коем случае не хочу, чтобы мои слова показались кому-то резким призывом, приказом к действию. это моя просьба, для всех. кто не может, конечно же, (я знаю по себе, как иногда хочется это сделать, но не хватает возможностей), просто помолитесь, чтобы Бог привел на сайт другого человека, кто может помочь, а потом, вот увидите!!! и у Вас появится такая возможность.
мне нравится сайт, Алексей, спасибо Вам большое за доброе дело!!!
Алексей
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, Анна.
Я верю несомненно. Без веры не было бы этого сайта в который я вкладываю всю свою душу. Даже стихами... .
Спаси Вас Господь
Николай
Новый участник

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANNA_ANNA писал(а):
Спасибо Большое, за Ваш ответ.
Хочется, чтобы сайт процветал и далее, а также хочется поблагодарить всех людей, которые подают сколько могут.
Уважаемые посетители сайта, у меня к Вам просьба (надеюсь админ не удалит мое сообщение), самое простое не отходя от компьютера, не заводя электронных кошельков, давайте просто отсылать через смс-копилку, это не сложно и не так дорого. Я не хочу ни у кого вызывать бурю эмоций, я и сама так делаю, сколько могу, верю, что можно помочь.

Анна, это понятно. Неудобство смс лишь в одном, что администратор с них получить только 50-55%
Поэтому я все таки думаю логично в терминале оплатить тем более они сейчас везде. Найти Яндекс и номер ввести и деньги вставить. Только терминалы QIWI для Яндекс не надо использовать они какой то номер телефона просят ввести. Если свои ввести деньги не придут. Я так себе ложил. Почему не знаю.
Виктор
Новый участник

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба с верха сайта снята видимо помощь оказана
Алексей
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
видимо помощь оказана
частично оказана, сейчас пока что все в порядке, спасибо.
Совершенно верно, если остро нуждаемся то наверху пишем что нужна помощь, если внизу страниц, то не остро, но помощь нужна для будущего развития
Светка
Новый участник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня заметила, что аж красным внизу написана просьба о помощи, неужели так необходимо? Если занялись делом значит деньги должны быть. Почему их нет у вас?
Алексей
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светка писал(а):
Сегодня заметила, что аж красным внизу написана просьба о помощи, неужели так необходимо? Если занялись делом значит деньги должны быть. Почему их нет у вас?

Света, спасибо за вопрос.
Ну неужели вы думаете что все бесплатно сейчас?
Почему у меня нет денег? Потому что их нет! Тяжелая ситуация - нет работы, если вы думаете что мне за сайт платят, то нет, так как сайт именно мои и существует на пожертвования посетителей сайта
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Ваши вопросы администрации Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: