Вернуться на сайт Матронушки WWW.MATRONO.RU
Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона Блаженная и Праведная Старица Матрона
Православный форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Молю о помощи у матушки Матроны

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Как мне помогла Матронушка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга80
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 7:30 pm    Заголовок сообщения: Молю о помощи у матушки Матроны Ответить с цитатой

Блаженная матушка Матрона! Молю тебя от всего сердца и души о помощи в решении единственно важного для любой женщины вопроса: семья и дети. Мне 30 лет, почти 7 лет из которых я являюсь сожительницей человека, который не только не желает на мне жениться, но и всячески отрицает возможность иметь детей http://www.fotex.biz/. Его мама также крайне отрицательно относиться ко мне, как выяснилось совсем недавно и всячески комментирует нежелание ее сына жениться на мне, тк я другая (москвичка, с деньгами, образованием, статусом и тп). У него есть уже 7-летняя дочь. Ему новый брак и новые дети не нужны. Он пользуется мною, моими услугами, а взамен подарить мне радость семейной жизни и рождения детей не хочет, вот уже почти 7 лет. Молю тебя матушка Матрона: отведи мою душу и сердце от этого человека, помоги мне найти другого мужчину, который будет готов создать со мной семью и родить детишек. Молю тебя, храни меня и моих близких, мою мамочку и моего брата. Аминь.


Последний раз редактировалось: Ольга80 (Вс Окт 07, 2012 2:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга80
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень искренний и добрый человек, любящий все и всех вокруг, готовый на самопожертвование ради других, и живущий, по сути, для других всегда и во всем, просто молю помочь мне, Матронушка, начать жить для себя! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Матронушка помолись отцу нашему за нас грешных! Матушка Матронушка милая родная помоги, избавь от одиночества, помоги встретить хорошего человека вобщем если на самом дели есть половинки то свою вторую половину, хочу свою семью детишек любищего мужа, а моему брату разобраться в себе, избавь его от терзаний и тоже от одиночества, у меня есть человек которго я люблю помоги нам быть вместе, моим родным здоровья и защити нас от недобрых глаз, спасибо тебе огромное Аминь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Матронушка! помоги милая родная помоги, избавь от одиночества пожалуйста, так хочется избавиться от одиночества, помоги молю и моему брату у него тоже тяжелый период в жизни помоги прошу нам у него такаяже проблема как и у меня, помоги причалить нашим душам к берегумне уже 27 и хочется стабильности помоги матушка Матронушка и спасибо тебе за это аминь.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа19860911
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Матронушка! помоги пожалуйста родить здорового ребеночка, мы ведь так его ждем.Матушка Матронушка спасибо Аминь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cветл@я
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святая матушка Матрона! Прошу Тебя искренне прости меня за все мои согрешения, исцели от болезней телесных и душевных. Помоги, матушка Матрона, найти работу, на которой я смогу реализовать свои знания и потенциал, обеспечить свою семью и помогать родителям. Прошу еще, чтобы отношения с мужем улучшились, дай сил и здоровья моим дорогим родителям. Аминь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
errophyFarp
Новый участник


Бан
Репутация: –1    

Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 2:30 pm    Заголовок сообщения: Отношения Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

****************************************************************************************************************************

БанБан выдан Алексей (Пн Сен 05, 2011 9:48 pm, действует до: окончен)
Пояснение: Бан за нарушение правил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Ольга З.
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.12.2012
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Ростовская область, г. Морозовск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу Матушку Матрону Святую защитить и сохранить близких моих и меня; просить Господа Бога простить нас грешных.
Я, раба Божия, Ольга молю помочь в болезни моей (по медицинским показаниям и обследованиям полностью здорова - сама же худею, золотник по причине этого с места "сходит", ослабленна, ужасные боли головные и учащенное часто сердцебиение - будто не надобно выздоровление мое кому. Помощи от меня родным сейчас никакой. К знахарям верным обращались - "сделано сильно" говорят), молю исцелить и утешить душу мою, наставить на путь истины.
Стараюсь не падать духом. В молитвах к Святым покаяния, исцеления духовного и телесного прошу, ибо тревожна уже очень, и скоро экзамены - все никак не восстановлюсь в здравии.
По причине нездоровья пришлось даже на заочное отделение перевестись. Зла желать не желаю другим, поскольку греховно это.
Уповаю на Господа, Матронушку Святую целительницу и Святых всех Сил! Помогите в излечении моем, простите, пожалуйста, грехи мои! Молю о здоровье самых родных и близких!
Помилуй, Господь Бог!
Аминь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Как мне помогла Матронушка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS