Вернуться на сайт Матронушки WWW.MATRONO.RU
Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона Блаженная и Праведная Старица Матрона
Православный форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Матронушка помоги снять 1 к. квартиру около метро

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Как мне помогла Матронушка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mama-52
Новый участник

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:13 pm    Заголовок сообщения: Матронушка помоги снять 1 к. квартиру около метро Ответить с цитатой

Матронушка помоги снять 1 к. квартиру около метро моей сестре и ее любимому человеку.Сегодня они ходили к тебе и верю что у них все получится.И с 1 октября они уже будут жить в квартире около метро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина1971
Новый участник

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня уже второе число, Мартонушка вам помогла?

Последний раз редактировалось: Марина1971 (Пн Мар 18, 2013 11:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mama-52
Новый участник

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.Спасибо большое что напомнили мне эту ситуацию.Матронушка спасибо тебе за это чудо.Но моя сестра не то что сняла однокомнатную квартиру они удивительным способом купили ее около метро.Все произошло быстро и мы подумать не могли о покупки хотя это был бы идеальный вариант.Все это случилось год назад .Полную историю напишу чуть позже
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Как мне помогла Матронушка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: