Вернуться на сайт Матронушки WWW.MATRONO.RU
Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона Блаженная и Праведная Старица Матрона
Православный форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диагностическая карта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Чудеса Православия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amoxe
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.06.2019
Сообщения: 1
Откуда: Хатанга

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 12:45 am    Заголовок сообщения: Диагностическая карта Ответить с цитатой

Никто не будет спорить с тем, что ежегодно на дорогах земного шара количество машин толькоувеличивается. техосмотр спб Как следствие увеличивается и количество аварий на дорогах. Немалое их число происходит по причине неудовлетворительного технического состояния автомобилей.
Оперативность и комфорт
Но на самом деле проблеме безопасности движения на транспорте в нашей стране уделяется огромное внимание. Такой контроль поручен в нашей стране специальным органам, ГИБДД в строго регламентированной периодичности обязано проводить наиважнейшую процедуру которая называется технический осмотр. Техосмотр является обязательным для каждой единицы автомобильной техники независимо от ее типа и проводится со строгой периодичностью.
Еще совсем не давно, многие водители с ужасом вспоминали о том что им предстоит пройти техосмотр, потому как это на прямую было связано с потерей времени, нервов и даже денег.
Сегодня все подобные моменты остались позади, потому что с 2012 года действуют новые правила организации и проведения технического осмотра на территории РФ. Согласно им, такое всем известное понятие, как «талон техосмотра» (и сам документ), упразднены. Сейчас после прохождения техосмотра выдается диагностичекая карта, которая и является основанием для страховки автомобиля.
Сравнительно недавно появилась и сразу же обрела популярность новая услуга – прохождение технического осмотра в режиме онлайн (без показа автомобиля). Если выбирать среди многочисленных предложений этой услуги, то мы бы рекомендовали сайт , услугами которого воспользовалась уже не одна тысяча владельцев транспортных средств. С помощью данного сервиса, каждый желающий водитель сможет пройти процедуру технического осмотра своего автомобиля за предельно низкую цену – 350 рублей, потратив на это всего лишь около 10 минут! Очень важный момент заключается в том, что для владельцев мотоциклов на этом портале действует скидка, и сумма которую им нужно заплатить вообще триста рублей. В результате совершения на сайте элементарных действий, клиент получает официально зарегистрированную в базе ЕАИСТО ГИБДД диагностическую карту, которая гарантирует оформление страхового договора в любой страховой компании.
Как происходт прохождение техосмотра онлайн
- заполнение формы на сайте и оплата услуг – 4 минуты;
- еще 4 минуты уйдет на то чтобы отправить все данные к нам в сервис;
- получение готовой диагностической карты в форматеPDF на электронную почту клиента и ее распечатка – 2 минуты.
Также клиенту предоставляется возможность самостоятельно проверить легитимность полученного документа по базе ЕАИСТО непосредственно на указанном сайте. Карты диагностики заверяются печатями и подписями только тех СТО, которые авторизованы и аккредитованы в РСА.
Прохождение технического осмотра с использованием услуг, предоставляемых , имеет ряд важных преимуществ:
- заявки от клиентов рассматриваются круглосуточно, без выходных и праздничных дней;
- минимальные затраты нервов, времени и средств;
- весь процесс и оформление необходимых документов проводится строго официально;
- наиболее низкая стоимость подобных услуг на рынке.
Каждая карта диагностики, оформленная с помощью данного сервиса, хранится в электронной базе данных на протяжении 5 лет.
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Приходите на , любой клиент, который обращается к нам, гарантированополучает стопроцентный результат и обслуживание на самом высоком уровне. Оказыватся помощь в оформлении полиса ОСАГО у лучших страховых компаний.
Свои услуги компания оказывает на территории всей страны, что не может не говорить о высоком уровне ее компетентности. Обратившись к ним, вы гарантированно останетесь довольны и станете их постоянным клиентом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Чудеса Православия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS