Вернуться на сайт Матронушки WWW.MATRONO.RU
Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона Блаженная и Праведная Старица Матрона
Православный форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помощь в выборе хорошей квартиры и ее покупке в Москве

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Как мне помогла Матронушка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лия
Новый участник

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Помощь в выборе хорошей квартиры и ее покупке в Москве Ответить с цитатой

Я собиралась в Нью Йорк и приехала помолиться к святой блаженной Матроне об удачной поездке. Но обстоятельства начали складываться так что мне пришлось срочно покупать квартиру. Я начала поиски, приехала, посмотрела квартиру, она мне очень понравилась, там было единственное "но" - специфический запах и необходим был ремонт. Но квартира мне почему то запала в душу и я лежала всю ночь, мучаясь - во сколько мне обойдется ремонт и как скоро улетучится стойкий, наверняка, въевшийся и в стены запах. Под утро меня кто то надоумил искать свободную квартиру в соседнем подъезде. Я быстро вошла в яндекс, забила адрес - улицу и дом, в котором я уже присмотрела себе квартиру и как говорит моя парижская подруга ТанЯ Very Happy : о-ля-ля, в соседнем подъезде продавали такую же квартиру, правда, дороже. Я тут же позвонила и спросила, уместен ли торг. Мне ответили, что, да. Эта была квартира аналогичная первой, только с ремонтом, деревянными стеклопакетами и т.д. Надо заметить, что квартира находится в хорошем кирпичном доме, в семи километрах от московского Кремля, очень уютная и комфортнаяс едва ли не зеленым лесом перед окном Very Happy
Резюме - спустя время, осмыслив, я поняла, что в этом моем важном жизненном случае помогла никто иная как святая Блаженная Матрона. Ездила к ней молиться о Нью йорке, а купила хорошенькую квартиру. Как говорит моя мама: очень легко и быстро. Так оно и есть. Благодарю мою любимую блаженную Матрону о постоянной помощи мне, многогрешной. Езжу к ней давно, еще когда она была на Даниловском кладбище.

P. S. Хочу добавить, что в целом, о жилье молилась также несколько лет Божией Матери Нерушимая стена и святителю Спиридону Тримифунтскому.
Дивен Бог во святых Своих...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Как мне помогла Матронушка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: