Вернуться на сайт Матронушки WWW.MATRONO.RU
Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона Блаженная и Праведная Старица Матрона
Православный форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помощь св.Матронушки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Как мне помогла Матронушка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Н.
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 1
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 4:14 pm    Заголовок сообщения: помощь св.Матронушки Ответить с цитатой

Братья и сестры!
У меня еще в 2010 году (с осени) начался тромбофлебит. Стоять в храме было трудно (я певчий и чтец), левая нога в конце службы отекала и немела, было не пройти двух шагов. После Рождества Христова пошел к хирургу. Итак,в январе он написал направление на операцию в конце октября. В феврале дела мои стали совсем худые -краснота по левой ноге пошла выше колена, и начался тромбофлебит на правой ноге. Правая нога тоже стала плохой -вся красная. Кроме физической немощи, появился и страх - не дотяну до октября.
Я смазывал маслом от св.Матроны обе ноги на ночь, делал компресс.
В ночь на воскресенье,13 марта, приснилась мне Матронушка. Он ответила мне,что у меня всё будет хорошо. Так оно и происходит. Сейчас всё значительно лучше. Успокоился, готовлюсь к октябрю.
Об этом написал рассказ http://www.stihi.ru/2011/03/18/6043
Каждый день молюсь теперь ей как Ангелу-Хранителю.
Св.Матрона,моли Бога о мне,грешном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей
Администратор сайта


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 120
Откуда: Рязанская область

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 7:43 pm    Заголовок сообщения: Re: помощь св.Матронушки Ответить с цитатой

Александр Н. писал(а):
Братья и сестры!
У меня еще в 2010 году (с осени) начался тромбофлебит. Стоять в храме было трудно (я певчий и чтец), левая нога в конце службы отекала и немела, было не пройти двух шагов. После Рождества Христова пошел к хирургу. Итак,в январе он написал направление на операцию в конце октября. В феврале дела мои стали совсем худые -краснота по левой ноге пошла выше колена, и начался тромбофлебит на правой ноге. Правая нога тоже стала плохой -вся красная. Кроме физической немощи, появился и страх - не дотяну до октября.
Я смазывал маслом от св.Матроны обе ноги на ночь, делал компресс.
В ночь на воскресенье,13 марта, приснилась мне Матронушка. Он ответила мне,что у меня всё будет хорошо. Так оно и происходит. Сейчас всё значительно лучше. Успокоился, готовлюсь к октябрю.
Об этом написал рассказ http://www.stihi.ru/2011/03/18/6043
Каждый день молюсь теперь ей как Ангелу-Хранителю.
Св.Матрона,моли Бога о мне,грешном.

Александр, ну конечно, все будет хорошо!
_________________
Храни Вас Господь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Как мне помогла Матронушка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS