Вернуться на сайт Матронушки WWW.MATRONO.RU
Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона Блаженная и Праведная Старица Матрона
Православный форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помощь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Чудеса Православия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей 1984
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 3:24 pm    Заголовок сообщения: Помощь Ответить с цитатой

Матронушка.Я конечно грешник,но я тебя умоляю помоги мне исцелица от моей болезни. Уже как 6 или7 лет я страдаю шизофренией,мои родные отец и мать тоже душевнобольные люди мы так долго мучаемся от наших болезней.Прости нас Матронушка за наши грехи и помоги прошу тебя. Хотелось что бы жизнь наладилась ,я уже так устал от мучений(периодические приступы).Я бы хотел что бы моя бабушка,которая меня воспитала увидела своих, абсолютно здоровых внуков. Чтоб у меня была одна единственная жена, с которй я бы женился по любви. Прости же Матрона,пожалуйста мои грехи и грехи моих родителей. За что такие мучения!?Прости....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Администратор сайта


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 120
Откуда: Рязанская область

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоги Вам Господь
_________________
Храни Вас Господь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Чудеса Православия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS