Вернуться на сайт Матронушки WWW.MATRONO.RU
Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона Блаженная и Праведная Старица Матрона
Православный форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помоги, Матронушка
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Чудеса Православия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ира
Новый участник

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Матушка Матрена! Прошу Вашей помощи. У меня с любимым человеком очень сложные взаимоотношения, в связи с его неуравновешенной психикой. Он не плохой человек, я не хочу его терять но и жизнь у нас не получается. Помоги нам пожалуйста на Вас только и надежда.
С уважением Ирина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира писал(а):
Дорогая Матушка Матрена! Прошу Вашей помощи. У меня с любимым человеком очень сложные взаимоотношения, в связи с его неуравновешенной психикой. Он не плохой человек, я не хочу его терять но и жизнь у нас не получается. Помоги нам пожалуйста на Вас только и надежда.
С уважением Ирина.

Ирина, Матронушка вас слышит и поможет, но и вы должны прежде всего ходить в храм, молиться, исповедоваться и принимать причастие. Главное верить в Господа Бога Иисуса Христа.
Алёна
Участник сообщества

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матронушка,прошу помоги поступить в университет Извиняюсь
ANGELS0704
Новый участник

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святая Матушка Матрона! Помоги!!!! Сил больше нет. Две недели назад моего свекра укусила ядовитая змея. Его отвезли в больницу. И уже через 4 дня выписали. Попросту выкинули с красной опухшей ногой. А через 2 дня после выписки его в другую больницу с инсультом и параличем правой стороны. Как сказали врачи, что яд остался в крови и из-за этого все произошло. Вчера свекра перевели в простую палату. И сегодня я ходила к врачу который лечил в первой больнице. Я просто спросила почему так поступили с человеком, почему недолечили? Врач ответил что пациент сам хотел домой, но я знаю что это неправда. Доктор сказал что не при чем, а сам записал имя нынешнего лечашего врача и спросил что я хочу. Я ответила честно. Помощи. Помощи если приджется достать для свекра лекарство, а его в аптеках нет. Он согласился. Через полчаса мне позвонила свекровь. Сказала что звонил врач к которому я ходила, что он сказал что я вымогала деньги, что теперь отношение врачей к свекру изменилось в худшую сторону, что мне нельзя приходить к свекру в больницу. Я жить больше не хочу!
Валерия
Новый участник

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святая Матронушка, помоги! Умоли Господа Бога об исцелении мужа моего раба Божьего Александра! Дай ему здоровья, дай ему сил побороть болезнь и залечить все раны! Он самый дорогой для меня человек, вся моя жизнь! Он привел меня к Богу. Исцели его, умоляю Тебя!
Лариса Дьячкова
Новый участник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блаженная Матушка Матронушка! Прошу Тебя искренне, всей душой, прости нас грешных! Помоги нам, заступница наша, - помоли Господа Бога нашего Иисуса Христа и Пречистую Преблагославенную Богородицу, чтобы дал нам Господь здоровых детишек, чтобы родители наши были здоровы и жили все в Любви, Вере и Надежде.
ольга V
Новый участник

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

матушка матрона!помоги!пожалуйста!повенчаться с мужем и купить собственное жилье!и жить в счастливом христианском браке с нашими двумя дочками!!!приумножая веру в господа нам всем!!!
ALENKA
Новый участник

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНА. ПРОШУ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ. УМОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО ! ЧТО БЫ ДАЛ НАМ ГОСПОДЬ РЕБЕНОЧКА!!!
Татьяна49
Новый участник

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блаженная Матушка Матронушка! Прошу тебя, помоги нам. Помоги пройти нашей компании налоговую проверку без особых трудностей, чтобы наконец-то оставили все нашу компанию в покое. Моли Господа за мою семью, моих детей. Чтобы у нас все было хорошо. А я всегда буду приходить к тебе и молиться не только в горести, но и радости. Помоги нам, умоляю!
Oxana
Новый участник

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святая Блаженная матушка Матрона испроси у Господа Бога прощения за мои грехи, исцеления от болезней душевных и телесных, разрешения стать мне матерью. Помоги Сваятая матушка Матрона!
SergeyFL
Новый участник

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святая Блаженная Матушка Матронушка, я благодарен Господу Богу за всё что у меня сейчас есть: у меня есть любящая Мать, которая помогает мне и переживает за меня, я благодарен за то что мы живём хоть и не богато но в достатке, что мы не инвалиды, что на данный момент наша жизнь устроена приемлемо. Но скоро грядут перемены в нашей жизни в связи с окончанием моей учёбы, и если есть на то воля Божья, если наши планы на следующий год не изменятся, я намереваюсь посетить храм с просьбой о хорошей работе. Пока же у меня нет возможности приехать к тебе, Матронушка, но есть маленькие просьбы. Я очень ценю то что у меня есть, и не хотелось бы что-либо из этого потерять. Матронушка, помоги, пожалуйста, Маме со здоровьем, что-то часто последнее время она жалуется на недомогания, помолись за нас грешных Господу Богу, попроси его о том, чтобы в нашей жизни больше никогда не повторялись события, подобные 6 ноября этого года, чтобы осуществились планы, чтобы было больше друзей и радостных моментов в нашей жизни, чтобы радость эта была разделённой. И ещё одна маленькая просьба: если есть на то воля Божья, пусть Господь Бог поможет мне и моему другу Алексею без осложнений съездить домой. Да простит меня господь за то что я по столь незначительному поводу обращаюсь к тебе, Святая Матронушка, но для меня важно всё, что происходит в моей жизни.
свеNB
Новый участник

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матронушка, миленькая! Умоляю тебя, помоги мне стать матерью, очень тебя прошу, помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Очень верю в тебя, прошу, не оставь без своей помощи, я в отчаянии
Антонина29
Новый участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святая Матренушка, прости все мои пригрешения!!!
Помоги мне, пожалуйста, завтра на экзамене! Очень-преочень боюсь!!Дай мне сил!!!Пусть раб божий Андрей будет к нам всем милостив!!!
Алексей
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Храни вас Господь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Галя
Новый участник

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блаженна Старица Матрона! Молюсь тебе ! Прошу прощение за все мои согрешения! Я грешна я каюсь!
У моей бабушки инсульт прошу сохрани ей жизнь.. попроси у бога за нее она мне вторая мама я выросла с ней прошу Блаженна Старица Матрона пусть раба божия Любовь выживет и станет на ноги пусть радует нас еще своей жизнью помоги родная! она сейчас в больнице в другой стране и я не рядом но я всей душой прошу тебя Матронушка дай ей сил и здоровья помоги дай выжить ей и на ноги стать подари ей жизнь!УМОЛЯЮ!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Чудеса Православия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: