Вернуться на сайт Матронушки WWW.MATRONO.RU
Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона Блаженная и Праведная Старица Матрона
Православный форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Молю о помощи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Как мне помогла Матронушка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna1588
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 11:06 pm    Заголовок сообщения: Молю о помощи Ответить с цитатой

Матронушка,милая помоги мне умоляю тебя!!Помоли Бога о мне и моих близких,о здравии их.Помоги мне встретить вторую половину.Я люблю парня,но он может уехать навсегда из города,я очень хочу с ним быть вместе.Хочу обрести его любовь,помоли у Бога за нас с ним.Прошу тебя очень.Аминь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина1971
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему вы не попросите Бога о своей проблеме сами?

"Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно" (Матфея 6:6);

"и все, чего ни попросите в молитве с верою, получите" (Матфея 21:22);

"Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое" (Матфея 6:9).

В Библии нет упоминаний молитвы к умершим святым. Иисус всегда учил молиться, обращаясь к Богу.


Последний раз редактировалось: Марина1971 (Пн Мар 18, 2013 11:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
алина1805
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, Anna1588 просит обратиться именно к Богу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга З.
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.12.2012
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Ростовская область, г. Морозовск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу Матушку Матрону Святую защитить и сохранить близких моих и меня; просить Господа Бога простить нас грешных.
Я, раба Божия, Ольга молю помочь в болезни моей (по медицинским показаниям и обследованиям полностью здорова - сама же худею, золотник по причине этого с места "сходит", ослабленна, ужасные боли головные и учащенное часто сердцебиение - будто не надобно выздоровление мое кому. Помощи от меня родным сейчас никакой. К знахарям верным обращались - "сделано сильно" говорят), молю исцелить и утешить душу мою, наставить на путь истины.
Стараюсь не падать духом. В молитвах к Святым покаяния, исцеления духовного и телесного прошу, ибо тревожна уже очень, и скоро экзамены - все никак не восстановлюсь в здравии.
По причине нездоровья пришлось даже на заочное отделение перевестись. Зла желать не желаю другим, поскольку греховно это.
Уповаю на Господа, Матронушку Святую целительницу и Святых всех Сил! Помогите в излечении моем, простите, пожалуйста, грехи мои! Молю о здоровье самых родных и близких!
Помилуй, Господь Бог!
Аминь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgam
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матронушка,молю тебя ..подари мне ребеночка от любимого мною мужчины..волею судьбы мы не можем быть вместе..это очень тяжело для меня...сил нет..молю тебя,подари мне частичку этого человека-ребеночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Как мне помогла Матронушка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS