Вернуться на сайт Матронушки WWW.MATRONO.RU
Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона Блаженная и Праведная Старица Матрона
Православный форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЗДРАВСТВУЙТЕ, помогите советом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Чудеса Православия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ILOIZA
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 10:38 am    Заголовок сообщения: ЗДРАВСТВУЙТЕ, помогите советом Ответить с цитатой

вот так вот получилось, что я родилась с врожденными пороками. кто виноват, ну вероятно всего, конечно родители, если дети отвечают за них. лет до 22 я боролась как могла и все время говорила, что это не справедливо и Бог не справедлив, ведь это не правильно.я ведь тоже хочу жить как обычные люди и быть как они. потом все таки смирилась, что нет, чудо не произойдет, невозможно, например, отрастить руку. смирение. нет так нет, но этот порок переходит по наследству, значит, у меня не будет детей. потому что я считаю не справедливым их наказывать, меня наказали, я не хочу так же.... значит не будет и семьи...обидно и ужасно, кто проходил через такое поймет меня, спазмы сжимающие желудок и сердце...
но произошло чудо, я встретила любимого человека, но...стыдно сказать, но от греха никуда не деться, мы с ним стали жить, без росписи и венчания. прошел год. мы расстались, грубо, больно, можно сказать, если называть вещи своими именами, меня выставили за дверь. так же косвенно обозначили причину - мой порок...
за неделю до этого мы были у матушки Матронушки на таганке...чудо не произошло, мне говорят до сих пор, это и есть чудо, она уберегла тебя от него, значит не твое...
прошел год послеразрыва, но...каждое утро начинается с мыслью о нем, и засыпаю также. я столько раз просила прощение у матушки, Господа, я ездила к частичкам других Святых.но за год только прибавилось боли. я даже порой ненавижу своего бывшего парня за боль, которую я сейчас переношу, а с другой стороны понимаю, что кто ж захочет добровольно для своих детей......
я верю Господу, что все наверно образумиться и встанет на свои места, а в то же время двоякое чувство, ну ведь он же допустил это все для меня, заранее зная, какая у меня будет жизнь...
полгода я мучаю себя и Господа вопросами, за что и почему? время идет, легче не становится, даже смириться не могу. очень хочется закончить свое земное существование и уже как то не страшно, куда попадешь, лишь бы отмучаться здесь.
вот так уходит вера? в церкви я уже была, не приносит успокоения, а больше вопросов....
я прошу совета, помощи и молитв. спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Администратор сайта


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 120
Откуда: Рязанская область

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что вы именно делаете в церкви?
нужно не только прийти помолиться, но надо еще исповедоваться, причащаться.
подойти к батюшке поговорить и даже попросит стать духовным отцом для вас
только через боли и скорби можно попасть в рай
жизнь вечная - куда попасть лишь бы от страдать эта не верно, если попасть в ад страдания в 1000 раз будет больше и тяжелее и длиться будут вечно.
совет такой: найдите себе духовника, он всю жизнь будет молиться о спасении вашей души, помогать советами и так далее
_________________
Храни Вас Господь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей625
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 10:14 pm    Заголовок сообщения: Прошу совета Ответить с цитатой

Доброго времени суток,хочу спросить-можно ли дарить икону?может какой особый ритуал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Администратор сайта


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 120
Откуда: Рязанская область

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 10:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Прошу совета Ответить с цитатой

Алексей625 писал(а):
Доброго времени суток,хочу спросить-можно ли дарить икону?может какой особый ритуал?

Ритуалов нет. А дарить можно, даже нужно, если вы дарите православному человеку
_________________
Храни Вас Господь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
алина1805
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 1:36 am    Заголовок сообщения: прошу помощи у вас! Ответить с цитатой

Моя дочь ей пять месяцев находится между жизнью и .... мы боримся уже пять месяцев за нее, так же она сама пытается себе помочь, она родилась с весом в 630 гр, сейчас весит почти два кг, но врачи безсильны, у нас еще не опыта в россии выхаживать недоношеных детишек. Нам каждая реанемация ставит разные диагнозы, что имено с ней не могут понять , то недоразвитие легких, то сердечный порок...они нас морально готовят и заставляют верить в то что нет чуда и не произойдет . но мы верим в матушку Матронушку, надемся что она нам поможет. и произойдет чудо, ведь за эти пять месяцев было много моментов после чего она не должна была выжить сами врачи об этом говорят, вот завтра тоесть уже сегодня в 14 00 нам должны установить окончательный диагноз, ужасно больно за не и страшно ...я решила ее покрестить и дать ей второе имя МАТРОНА ! но как это сделать помогите мне пожалуйста , подскажите она в реанемации . как ее покрестить.?


Последний раз редактировалось: алина1805 (Вс Окт 07, 2012 2:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Администратор сайта


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 120
Откуда: Рязанская область

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 11:11 am    Заголовок сообщения: Re: прошу помощи у вас! Ответить с цитатой

алина1805 писал(а):
Моя дочь ей пять месяцев находится между жизнью и .... мы боримся уже пять месяцев за нее, так же она сама пытается себе помочь, она родилась с весом в 630 гр, сейчас весит почти два кг, но врачи безсильны, у нас еще не опыта в россии выхаживать недоношеных детишек. Нам каждая реанемация ставит разные диагнозы, что имено с ней не могут понять , то недоразвитие легких, то сердечный порок...они нас морально готовят и заставляют верить в то что нет чуда и не произойдет . но мы верим в матушку Матронушку, надемся что она нам поможет. и произойдет чудо, ведь за эти пять месяцев было много моментов после чего она не должна была выжить сами врачи об этом говорят, вот завтра тоесть уже сегодня в 14 00 нам должны установить окончательный диагноз, ужасно больно за не и страшно ...я решила ее покрестить и дать ей второе имя МАТРОНА ! но как это сделать помогите мне пожалуйста , подскажите она в реанемации . как ее покрестить.?

Я батюшке сообщу, он Вам ответит при первой возможности
_________________
Храни Вас Господь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей
Администратор сайта


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 120
Откуда: Рязанская область

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 10:44 pm    Заголовок сообщения: Re: прошу помощи у вас! Ответить с цитатой

алина1805 писал(а):
Моя дочь ей пять месяцев находится между жизнью и .... мы боримся уже пять месяцев за нее, так же она сама пытается себе помочь, она родилась с весом в 630 гр, сейчас весит почти два кг, но врачи безсильны, у нас еще не опыта в россии выхаживать недоношеных детишек. Нам каждая реанемация ставит разные диагнозы, что имено с ней не могут понять , то недоразвитие легких, то сердечный порок...они нас морально готовят и заставляют верить в то что нет чуда и не произойдет . но мы верим в матушку Матронушку, надемся что она нам поможет. и произойдет чудо, ведь за эти пять месяцев было много моментов после чего она не должна была выжить сами врачи об этом говорят, вот завтра тоесть уже сегодня в 14 00 нам должны установить окончательный диагноз, ужасно больно за не и страшно ...я решила ее покрестить и дать ей второе имя МАТРОНА ! но как это сделать помогите мне пожалуйста , подскажите она в реанемации . как ее покрестить.?

Сходите к священнику и он всё объяснит,и покрестит в реанимации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Чудеса Православия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS