Вернуться на сайт Матронушки WWW.MATRONO.RU
Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона Блаженная и Праведная Старица Матрона
Православный форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помоги Святая Праведная Матрона.....

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Чудеса Православия
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Поскажите мне что я здесь не правильно прошу и делаю?
Поскажите мне что я здесь не правильно прошу ?
0%
 0%  [ 0 ]
Поскажите мне что я здесь не правильно прошу и делаю?
100%
 100%  [ 2 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Татa
Участник сообщества

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 11:42 am    Заголовок сообщения: Помоги Святая Праведная Матрона..... Ответить с цитатой

Мы благодарим Святая Блаженная Праведная Матрона и всех Святых и служителей этого Монастыря.....Матрона ,наша любимая, попроси Господа нашего Иисуса Христа простить мне, моим детям- сына Максима и дочь -Марину и любимого Дмитрию наши согрешения вольные и невольные .Помоги мне и моего любимого Дмитрия чтобы мы были вместе , мы сильная пара и выйти замуж .Мы живем в разных городах. В паре находиться 3 года ,-это моя жизнь и вдохновение Любимая наша ПОМОГИ..... Помоги нам и моим детям и с будущим мужем получить квартирку с моей помощью. Мы живем в коммуналке по соседству живет пенсионер .Потому что здесь нет не какой помощи и постоянно живет в грязи .Я постоянно делаю порядок и ремонт….Я устала .Помоги , в сложившейся ситуации На пенсию я раннее ушла .В связи с тем что дочь моя пошла как инвалид –детства, сейчас учиться в училище защищает диплом. .Разреши этот вопрос......Помоги нам укрепить наше здоровье, найти добротную и престижную работу....
"как Богу угодно"
Аминь!
Татьяна.
Может не правильно делаю....Подскажите пожалуйста....С такой просьбой прихожу часто в Манастырь.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена89
Новый участник

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матрона ,наша любимая, попроси Господа нашего Иисуса Христа простить все прегрешения наши рабы Божьей Елены и раба Божьего Дениса,и даровать нам детишек,радость материнства и отцовства!Аминь
ThomasLD
Новый участник

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 2:14 am    Заголовок сообщения: сми и периодика рамблер Ответить с цитатой

Жан-Пьер Жене. Мир СМИ и периодики на информационном портале mir-novostej.ru.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Чудеса Православия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: