Вернуться на сайт Матронушки WWW.MATRONO.RU
Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона Блаженная и Праведная Старица Матрона
Православный форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

спасибо Матронушке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Как мне помогла Матронушка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
светлана43
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 7:14 am    Заголовок сообщения: спасибо Матронушке Ответить с цитатой

Моей доченьке выпало нелегкое испытание-в 2004 году обнаружили онкологию, в родном городе Чите развели руками, сказав, что от такого заболевания дети быстро сгорают, ничем помочь не можем-выбирайтесь в москву, может быть там помогут. там мы узнали о праведной Матроне Московской и перед операцией я направилась к ней в монастырь. Плакала и умоляла спасти дочери ножку. при этом удивлялась все больше, когда узнавала о жизни самой Матронушки!матронушка услышала меня ! операция закончилась удачно, лечение тоже. прошло 7 лет! я благодарна Матронушке за ее молитвы, за ее ходатайство перед Господом Богом , за спасение жизни моего ребенка!сами врачи ничего не обещали, только сказали-лишь если произойдет чудо, выживет(такой была большой опухоль). чудо произошло!низкий поклон Матронушке!!!!низкий поклон всем, кто молился о спасении жизни Оли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Администратор сайта


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 120
Откуда: Рязанская область

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рад за Вас!
_________________
Храни Вас Господь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Как мне помогла Матронушка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS