Вернуться на сайт Матронушки WWW.MATRONO.RU
Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона Блаженная и Праведная Старица Матрона
Православный форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помоги, Матронушка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Чудеса Православия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любовь...
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святая Матушка Матрона! Помоги прошу, очень хочу родить ребеночка, но никак не получается, со здоровьем проблемы. Помоги, очень прошу, помоги излечиться и забеременеть. Очень тебя прошу, пошли мне исцеление и ребеночка. УМОЛЯЮ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sea9
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святая старица Матронушка, помоги моему отцу, помоги ему быть здоровым телом и душой, любить бога и людей. Прости меня и исцели тело и душу. Пошли добрых людей на моем пути.Благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия32
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святая Матушка Матрона. Помоги мне. Помолись перед Господом Богом за моего ребенка, раба Божия Артемия. Пусть господь пошлет ему здоровья физического и душевного. Пусть мой мальчик будет нормальным развитым ребенком. Врачи не могут ничего сделать. Одна надежда только на тебя. Молю помоги нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльТа
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святая матушка Матрона! Я тоже хочу просить тебя о чудесной помощи, для своих самых дорогих людей. Сына Льва и маму Ольгу. Помолись за них перед Господом нашим, пусть он не откажет в милости им, о здоровье прошу!!! Телесном, душевном, а для сына еще и просветления в головушке, чтобы вырос мой мальчик самостоятельным и умненьким, чтобы вывели его из всех диагнозов! И прошу дай мне сил душевных и физических, чтобы помогать своему ребенку, делать правильный выбор при лечениях и просто по жизни. Надеюсь, верю и благодарю!
_________________
Все мысли о сыне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaLLIa
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святая Матронушка!Я беременна и мне уже пора рожать. Помоги мне пожалуйсто родить быстро и легко, здоровую малышку,пусть роды скорее настанут, то нет больше сил ждать. Прошу тебя помоги мне в родах. Очень верю в тебя и твою помощь.
Помоги Святая Матронушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ММН
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 1
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Матрона! Прошу не за себя, а за свою маму, рабу Божию Любовь. Помолись Господу Богу за её здоровье, чтобы нам на пути встретился профессиональный и хороший врач. Помолись, Матушка, за рабу Божию Любовь, за то чтобы путь к исцелению не был сложным и тернистым, чтобы болезнь не возвращалась. Помолись за её лечащих врачей. Помоги ей и нам пройти этот путь и невпасть в отчаяние! Прости рабе Божией Любови все согрешения, вольные и невольные. Во имя Отца, и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий ( Гиоргий )
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Матушка Матрона! Прости меня грешного! Помоги избавится от опухоли на копчике, и устроится на работу инженером по ремонту мед.оборудования, чтобы своим трудом хоть косвенно но помогать людям. Дай Маме здоровья и долгих лет жизни. Молю тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
22243Лена
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святая Матрона помоги мне пожалуйста создать крепкую счастливую семью. Помоги стать женой хорошего человека. Чтоб он любил меня и моих деток, а я его. И мы вместе пойдем по жизни радуясь тихому семейному счастью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konshina
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 2
Откуда: Орехово-зуево

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Матрена помоги! я в юности сделала очень большую ошибку в своей жизни,о которой очень жалею! я лишила дитя жизни во чреве! и теперь расплачиваюсь за эту большую ошибку ! врачи говорят что я не могу больше иметь детей! Матрена я очень хочу быть мамой и иметь дитя,прошу у тебя помощи и прощения!Святая Матрона, просим твоей помощи, помоги нам с мужем зачать ребёночка. Помоги мне забеременеть, благополучно выносить и родить здорового ребеночка. Очень просим о помощи, помоги нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тато4ка
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святая Матронушка!Прости мне мои грехи вольные и невольные и помоги обрести личное счастье встретить того единственного который будет любить меня и которого я буду любить, и создать с ним семью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olusik
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая, Матронушка! ПОМОГИ, пожалуйста! Очень хочу жить с любимым мужчиной. Очень люблю его. Хочу полноценную семью, я, дочка и он. Помоги, пожалуйста нам жить всем вместе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия10
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя о помощи в работе, чтобы наладилось всё. Направь меня на путь истенный, подскажи как мне быть. Прости меня за все мои согрешения. Помоги моим близким, родным, дай Бог им здоровья! Прошу тебя помоги, не оставляй меня грешную, помоги преодолеть все трудности на моем жизненном пути. Помоги обрести душевный покой. Помоги и прости меня за все, молю тебя!
Аминь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вик@
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 9:05 pm    Заголовок сообщения: Святая Матушка Матрона! Ответить с цитатой

Помоги мне Матронушка в делах житейских,мужа очень люблю и он тоже меня любит,но ругаемся по пустякам,и сыну моему младенцу Алексию дай здоровье,чтобы не болел.Аминь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия10
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Матрона! Ппомоги, мне , пожалуйста, с переездом на работе. Что бы все решилось в лучшую сторону. Очень прошу тебя!!! И дай нам всем здоровья, всем родным моим и близким. Простите меня за все мои грехи, слова, поступки, мысли. Помоги, молю тебя! Аминь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татиана_ТаТа
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 2
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Матронушка, помоги мне грешной и недостойной рабе твоей Татиане. Я не могу вылезти из той дыры, в которую сама себя загнала. И бегаю по кругу. Я все понимаю, а выйти не могу из этого круга. Боль. Боль я чувствую одну лишь боль. Страх перед будущим. Я не могу забыть его. Оставить в прошлом. Хотя мне надо это сделать. Перестать жалеть себя. Оставить все в прошлом и идти вперед. Помоги, пожалуйста, выйти. Забыть его. Раз мы не можем быть вместе. Иногда мне кажется, что я сойду сума без него. Я очень скучаю, очень. Я просила очень, что бы мы помирились, но видимо не судьба. Святая Матушка Матронушка, помоги мне, пожалуйста, спастись от одиночества. Этого ужасного чувства. На все твоя воля и господа нашего Иисуса Христа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Чудеса Православия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS