Вернуться на сайт Матронушки WWW.MATRONO.RU
Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона Блаженная и Праведная Старица Матрона
Православный форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Матронушка дает деток и мы в этом убедились (часть 1)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Как мне помогла Матронушка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ната
Новый участник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 1:57 pm    Заголовок сообщения: Матронушка дает деток и мы в этом убедились (часть 1) Ответить с цитатой

Добрый день, всем посетителям форума. Хотелось бы поделиться с величайшим Божественным Чудом, которое свершила св. Матрона.
А рассказ я свой начну с того самого времени, когда еще не была замужем. У меня еще с подросткового возраста были проблемы по гинекологии. Когда я вышла замуж пару лет мы жили для себя, а потом решили, что пора бы, чтобы на свет появился ребеночек, 3 года мы пытались сами зачать, при этом гинеколога я никогда не забывала, потому что у меня было то одно то другое. Сколько я поменяла врачей, провела обследований, лечений и все зря. Через 2 года, мне посоветовали хорошего врача, которая решила, что нужно делать стимуляцию овуляции (это процедура по выращиванию яйцеклеток под высокими дозами гормонов, таких мне провели 3 цикла и после каждого я ожидала, что вот-вот свершится и все получится, но нет). И каждый раз нас с мужем вновь посещали разочарование, слезы, а меня, истерики и отчаяние. После этого лечения мы с врачом решили сделать паузу, а потом повторить стимуляцию. За это время мы с мужем съездили отдохнуть на Филиппины, и когда летели через Москву, то нам удалось посетить Свято-Покровский женский Ставропигиальный монастырь и приложиться к мощам св. Матроны. Также я вложила записочки, где попросила о самом сокровенном, о рождении у нас с мужем ребеночка. Спустя месяц с небольшим у меня произошло дтп и после стресса, я совсем потеряла месячные. Мне их вызывали опять же гормонами. После чего с врачом решили делать вновь стимуляцию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина2922f
Новый участник

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Матронушка,всегда помогает мне в тяжелые минуты,я многодетная мама,у меня три дочки..,молю Матронушку о еще одной беременности,о сыночке,или дочке,лишь бы здоровеньком ребеночке,и верю что она Матронушка поможет !!!Благодарю Матронушка за Твою помощь!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Как мне помогла Матронушка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: