Вернуться на сайт Матронушки WWW.MATRONO.RU
Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона Блаженная и Праведная Старица Матрона
Православный форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Матронушка всегда рядом

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Как мне помогла Матронушка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
серафима
Новый участник

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 2:06 am    Заголовок сообщения: Матронушка всегда рядом Ответить с цитатой

У меня в 2002 году было непонятное заболевание.Лихорадка,которая начиналась с семнадцати часов вечера и длилась всю ночь до утра.За ночь я выжимала по две ночных рубашки.Силы оставляли меня,я даже не могла подняться с кровати.Врачи разводили руками,все анализы были в норме.Я просто уже попрощалась с жизнью.Вдруг неожиданный звонок .Подруга приглашала в паломническую поездку в Польшу к иконе Ченстоховской Божьей Матери.Я решила,что во чтобы то ни стало поеду помолиться.Вот только рюкзака у меня не было.Я позвонила своей знакомой ,но она сказала,что уезжает к Матронушке.Я напросилась поехать с ней.В очереди я четко в голове услышала ответ:Иди,во имя Господа дойдешь.Все будет хорошо.Вечером я прилегла на кровать,ожидая нового приступа лихорадки.Но почувствовала в комнате благоухание и две невидимые руки меня сзади крепко обняли.Я поняла,что поворачиваться мне нельзя.Впервые, я заснула спокойно и утром встала совершенно здоровая.Совершила благополучно паломничество.С этой минуты я увидела помощь Господа на столько реально,что все мое скептическое отношение к чудесам сразу прошло.Старшего сына я воспитывала одна.Мне было уже под тридцать лет ,а все никак не могла выйти замуж.Предложения были,но не складывалось.Снится мне сон ,что я хожу за матушкой и задаю один и тот же вопрос:Когда я выйду замуж.Вдруг она ко мне поворачивается и говорит :Выйдешь,выйдешь.Ищи мужа двести пятьдесят км от Москвы.Очень сильно меня ругала.За что, не помню,т.к.она сказала будешь помнить весь сон,но за что я тебя ругаю, будет помнить твоя душа.Через неделю я пошла на вызов ,делать уколы коту и встретила своего будущего мужа.Через несколько месяцев мы поженились.Это я позже узнала ,что его город находится 250 км от Москвы в Тульской области.Мы перед свадьбой пошли в паломничество, и я все молилась матушке, он или не он,должен быть моим мужем.Тут он говорит :Давай свернем в сторону ,там на карте обозначен какой-то храм.Когда я вошла в него ,то увидела огромную икону матушки.Это было ответом на мой вопрос.У нас в браке родилось еще трое детей.Теперь я мама четверых детей.Все беременности мне помогала Матронушка.Третьей дочке Варюшке во время моей беременности ставили синдром Дауна,мне сахарный диабет и подозрение на гепатит В.Но я говорила,что со всем смирюсь,но ребенка оставлю.Только иконку с собой брала и молилась,все диагнозы быстро опровергались.Направили к генетику в центр планирования семьи с синдромом Дауна,она меня стала запугивать,склоняя избавиться от ребенка на 6 месячном сроке.Я написала отказ.Она сказала ,чтобы я сделала трехмерное Узи .Я подумала,что это не изменит моего решения и согласилась.В день Узи ехала и молилась матушке,если это во вред ребенку ,пусть не сложится.Я приезжаю,а мне сообщают о болезни узистки.С последним, Коленькой, меня хотели положить в больницу гормоны колоть.Опять поехала с иконкой ,прося помощи и заступничества за ребенка.Приезжаю ,а в больнице говорят ,что на направлении нет числа и подписи.Приезжаю в регистратуру,а мне говорят, откуда мы знаем,когда вы были,Ваш врач ушла,идите может заведующая поставит свою подпись.Приоткрываю дверь в кабинет заведующей,а она проводит собрание,где врачей ругает,что мало на аборты отправляют.Я сказала:Спасибо,матушка и закрыла дверь.Дальше помощь была в поступлении на второе высшее,теперь я учусь на педагога,отводились прививки у детей,открыла семейный детский сад,когда были финансовые проблемы.Матушка всегда рядом со мной в трудную минуту.И последнее,я все это время была католичкой.Но именно в даты памяти матушки, и по новому ,и по старому стилю, мне попадались глубоковерующие православные женщины и я беседовали с ними,и даже книги давали.Я поняла,что матушка зовет через Господа принять православие.Я не была готова внутренне к этому шагу.Но вдруг поздно вечером меня ,как будто озарило ,чем отличается православие от католицизма.Я увидела себя православной и поняла,что это я та,настоящая ,какая должна быть .Человек с живой душой.Хотя до этого ничьи слова меня не трогали.Я поняла ,что быть активной социально не плохо,но это меня уводит от работы над своей душой.Я такая сильная всем помогаю,а сама то своих грехов не вижу.Гордыня.Я решила бежать и спасаться.Это тоже произошло по молитвам к матушке,которая меня терпеливо вразумляла все эти годы и ждала моего внутреннего согласия.Теперь я согласна принять православную веру и вернуться в родной дом. Да благославит Господь Бог каждого из нас.Аминь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Как мне помогла Матронушка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: