Вернуться на сайт Матронушки WWW.MATRONO.RU
Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона Блаженная и Праведная Старица Матрона
Православный форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Матронушка дает деток и мы в этом убедились (часть 2)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Как мне помогла Матронушка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ната
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 2:22 pm    Заголовок сообщения: Матронушка дает деток и мы в этом убедились (часть 2) Ответить с цитатой

Стимуляцию мне провели повторно в сентябре-октябре 2009 года и….опять ничего. В ноябре я заходила на один из форумов о деяниях св. Матроны и прочитала сообщение одной девушки. Это сообщение произвело на меня впечатление тем , что ей во сне явилась св. Матрона и прошла сквозь нее и все молитвы девушки были услышаны и все свершилось в самом ближайшем будущем. Вскоре и мне снится сон, словно явь. Я сплю и ощущаю, что в кв. кто-то есть. Открываю глаза и вижу как мне на лицо сверху капает вода, и почему то мне приходит мысль, что это св. Матрона…Я начинаю ее мысленно просить, чтобы ребеночка нам дала, и вдруг, также сквозь меня как-будто кто-то проходит и внизу живота становится очень горячо. Я откидываю одеяло и хватаю мужа. После, муж мне сказал, что похоже приходила Матрона и скоро я стану беременной. А тем временем, подружка у меня также с проблемами в гинекологии стала делать искусственное оплодотворение. Мы с мужем решили, что нам тоже видимо придется идти на эко. Да и у врача я видела настрой, что похоже выхода нет. Мы запланировали эту процедуру на февраль 2010 года. Но новость после новогодних праздников о том, что я стану мамой изменила наши планы. Теперь у нас 16 –я неделька, и мы безумно счастливы. Врачи все шокированы. Так что чудеса бывают и все они от Бога. Молитесь, ходите в храм, будьте добры и терпимы. Бог нам дает столько испытаний, сколько мы можем вынести. Молитесь св. Матроне и она попросит за Вас перед Богом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Администратор сайта


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 120
Откуда: Рязанская область

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спаси Господи вас. Все верно!
_________________
Храни Вас Господь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НОБ
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Я тоже пока никак не могу забеременнеть, то одно то второе, уже год, как с мужем топчимся на одном месте. К Матроне ездили в апреле, но никаких сильных эмоций эта поездка у меня на тот момент не вызвала, и только теперь, когда я начала узнавать о Матроне и о чудесах, начинаю думать о том, что все у меня получится, и Матронушка мне в этом поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Администратор сайта


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 120
Откуда: Рязанская область

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно. просто нужно молиться, ходить в храм и все наладится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВИКТОРИЯ
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в этом году в одном из Храмов города привозили мощи Святой Матроны.Так мы ездили 2 или 3 раза, даже муж прикладывался к мощам!Мы уже 3 года не можем зачать детку!Все лечусь лечусь!А толку мало, столько гормонов всяких пере глотала что сил нет!Но я верю что Матронушка нам поможет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Администратор сайта


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 120
Откуда: Рязанская область

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИКТОРИЯ писал(а):
У нас в этом году в одном из Храмов города привозили мощи Святой Матроны.Так мы ездили 2 или 3 раза, даже муж прикладывался к мощам!Мы уже 3 года не можем зачать детку!Все лечусь лечусь!А толку мало, столько гормонов всяких пере глотала что сил нет!Но я верю что Матронушка нам поможет!!!

Конечно, если на то воля Божья есть так и будет!!!!
_________________
Храни Вас Господь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВИКТОРИЯ
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Алексей!Конечно будет всему свое время (но иной раз кажится что это время никогда не наступит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Администратор сайта


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 120
Откуда: Рязанская область

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не отчаивайтесь, может так Богу угодно...
Смирение - это основа нашей веры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катерина
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 2
Откуда: Орел

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте все, наверное эта тема больше касается женской половины, хотя и мужчины тоже часто переживают отсутствие деток, но как то спокойнее, наверное, мы с мужем уже 7 лет пытаемся завести ребеночка, но все никак, в этом году прочитала о том что Св. Матушка Матронушка помогает в этом вопросе, до этого как то не приходили мысли просить у Бога ребенка, хотя, наверное, обманываю - приходили, но наверное не так сильно хотела и просила. А сейчас пришла к этому, молюсь дома, а вот теперь собрались к Матушке в Москву, я собираюсь первый раз хотя знаю что люди часто ездят и она помогает в решении самых разных вопросов. Убедилась на себе, правда просила помочь в работе - уж очень было тяжело в сентябре этого года. Слышала также что можно оставлять записки от других людей, поэтому хочу помочь тем кто не может сам попасть в Москву - оставлю за вас записочки - пишите.
Собираемся ехать или в эти выходные - 09.10.10 или в следующие, если Бог даст то попадем в эти, очень хочется тянет просто к Матронушке.
Извините что сумбурно, но писала что на душе и особо в смысл не вдумывалась, а стала править - смысл куда то убегает.
Помоги Господи всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж верно - смирение...У меня та же история,что и у Наты.Тоже проходила через стимуляции и операции.Ставили бесплодие 1-ой степени.Куча таблеток,каждый месяц кровь на гормоны.Полтора года не получалось забеременить.Я молилась,ездила по святым местам.Но не могла смириться...Злилась на всех и на себя.Уже перепробывала разные методы,всякие способы,поняла,что проблема моя не по гинекологии(все гормоны нормализовала),а в голове.Не могу ничего не делать,чем-то нужно мне заняться,отвлечься.Но как?Стала лечить старые болячки,гинеколога забросила.К матушке Матроне ездила 2 раза.Первый раз летом,пришлось выстоять 8 часов!И я была этому рада,значит заслужила.Второй раз зимой в мороз.Вообще не было очереди.Просто чудо!Долгий год жила в страшной депрессии,и когда мама говорила,что надо смириться,никак не могла этого понять.Как можно смириться с тем,что никогда не сможешь иметь детей???Но где-то на церковном сайте прочитала,что смысл жизни совсем не в детях(а мне так казалось)И тогда стало потихоньку доходить в чём смысл жизни.Стала деньги посылать деткам тяжело больным на лечение и операции.Незнаю как(как?),но я смирилась.Решила привести себя в порядок,подлечить спинку,похудеть,и мн. др.Но не успела!Я так смирилась,что когда увидела 2 полосочки на тесте,то не поверила.Думала,наверное гормональный сбой,была в этом уверена на все 100%!И когда на следующий день гинеколог подтвердил беременнось,я была в шоке 3 дня!А потом начался сумасшедший токсикоз)))Пишу,а у меня сынок в животике пинается))Нам уже 31 неделька.Дай Бог доносить и родить здорового ребёнка!Так что у каждого свой путь и надо его пройти самому.Желаю всем счастья и веры,здоровья и любви!!!Матушка Матронушка поможет каждому!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умелый паучок
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 31.12.2010
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В марте этого года ездила в Москву к Матронушке. В октябре этого года ее мощи привозили к нам в город. Выстояла очередь дольше, чем в Москве (в Москву приехали рано, поэтому недолго стояли). Иконка маленькая всегда со мной. Из Москвы привезла 4 иконы подругам. На данный момент 2 подруги беременны, и я тоже. Молю Матронушку, чтобы помогла выносить ребеночка. Хочу сказать всем отчаявшимся - не опускайте руки, верьте, молитесь... И там, наверху вас обязательно услышат и помогут. Благодарю тебя, Матушка Матронушка, за чудо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Администратор сайта


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 120
Откуда: Рязанская область

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спаси Господи!!!
_________________
Храни Вас Господь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
малышок
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! прочитала все истории про то как Матронушка всем помогла и решила попробывать сама, Мы с мужем женаты уже 6 лет и никак у нас не получается малыш, то сначала его лечили, у меня было все в порядке. теперь у него все хорошо. у меня появились проблемы, и cил уже и терпения нет. Два года назад к нам в город привозили мощи Св. Матронушки, мы ходили, но все мои просьбы безрезультатны, уже незнаю что и делать, хотелось бы чтоб моя заветная мечта сбылась и у меня появился малыш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Администратор сайта


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 120
Откуда: Рязанская область

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

малышок писал(а):
Здравствуйте всем! прочитала все истории про то как Матронушка всем помогла и решила попробывать сама, Мы с мужем женаты уже 6 лет и никак у нас не получается малыш, то сначала его лечили, у меня было все в порядке. теперь у него все хорошо. у меня появились проблемы, и cил уже и терпения нет. Два года назад к нам в город привозили мощи Св. Матронушки, мы ходили, но все мои просьбы безрезультатны, уже незнаю что и делать, хотелось бы чтоб моя заветная мечта сбылась и у меня появился малыш!

важно не сбывание мечты, важно для начала изменить жизнь и жить по православному. исповедоваться и причащаться. а уж потом ваша просьба, именно просьба будет услышана. помощи Вам Божией. и нужно верить, а не просто там попросить и все ждать сидеть, с мыслей, что я попросил и все. надо еще и стремиться жить по закону Божиему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Умелый паучок
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 31.12.2010
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умелый паучок писал(а):
В марте этого года ездила в Москву к Матронушке. В октябре этого года ее мощи привозили к нам в город. Выстояла очередь дольше, чем в Москве (в Москву приехали рано, поэтому недолго стояли). Иконка маленькая всегда со мной. Из Москвы привезла 4 иконы подругам. На данный момент 2 подруги беременны, и я тоже. Молю Матронушку, чтобы помогла выносить ребеночка. Хочу сказать всем отчаявшимся - не опускайте руки, верьте, молитесь... И там, наверху вас обязательно услышат и помогут. Благодарю тебя, Матушка Матронушка, за чудо!


В августе родила сыночка, нам уже пятый месяц. Подруги тоже благополучно родили. Благодарю Матушку Матронушку за чудо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Как мне помогла Матронушка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS