Вернуться на сайт Матронушки WWW.MATRONO.RU
Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона Блаженная и Праведная Старица Матрона
Православный форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спасибо Матушке Матронушке.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Как мне помогла Матронушка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 10:43 am    Заголовок сообщения: Спасибо Матушке Матронушке. Ответить с цитатой

Моей маленькой доченьке 3 месяца, хирург-ортопед при осмотре поставил предварительный диагноз: Дисплазия тазобедренных суставов и назначил УЗИ. Я молилась матушке Матроне и просила, чтобы диагноз не подтвердился. Мы сделали УЗИ, оказалось, что все хорошо и моя доченька здорова. Спасибо Матронушке, я уверена, что это она нас оберегает и помогает.
_________________
Храни вас Бог!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Администратор сайта


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 120
Откуда: Рязанская область

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛАВУ БОГУ ЗА ВСЕ!
_________________
Храни Вас Господь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LenaVS
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте хочу рассказать как матушка Матрона помогла мне.
Я долгое время не могла сдать экзамен в ГИБДД. Ездила хорошо, но когда инспектор садился в машину как сердце замирало и начинала такое на дороге творить, страшно вспоминать!. Однажды вечером сидя за компьютером я натолкнулась на ваш сайт. Прочитала и была поражена. В этот же день дома взяла иконку матушки и попросила её все сердцем о помощи. Когда в следующий раз пошла сдавать иконку положила к сердцу. И представляете, в этот день (а это было 21.04.2010 г) сдала. Как будто кто то помогал мне когда я ехала, душа успокоилась,я ничего не боялась а просто ехала и делала что мне говорили.
Конечно можно сказать что это совсем не чудо и обыденная вещь, что я просто постаралась,но знаите,пока я не попросила о помощи у матушки у меня ничего не выходило. Я верю что это мне она помогла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Администратор сайта


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 120
Откуда: Рязанская область

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно! Спасибо Вам за Ваш рассказ
_________________
Храни Вас Господь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elena
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несколько месяцев назад я думала что навсегда потеряла своего любимого человека, я начала молится Матронушки, и на моё удивления через несколько дней у нас опять появилась возможность пока только общаться, но я и за это благодарна Матушке Матроне, я знаю и верю что она с Господом Богом нам помогают, и буду по-прежнему верить и молится. спасибо большое Матушка Матрона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свою маленькую доченьку я покрестила в 5 месяцев, 2 мая в день памяти Матроны Московской и дала имя при крещении Матрона. Я реально неоднократно убеждаюсь в том, что Матушка помогает моей доченьке и оберегает её от невзгод, болезней и всего плохого. Я не знаю как мне выразить свою благодарность её за все, что она для меня делает. Я живу в военном городке. Если выезжаю в город, обязательно захожу в храм помолится Матушке. Очень хочу съездить в Москву, но возможности нет. Я буду молится и очень надеюсь, что Матушка поможет нам вернуть нашего папу в семью.
_________________
Храни вас Бог!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Как мне помогла Матронушка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS