Вернуться на сайт Матронушки WWW.MATRONO.RU
Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона Блаженная и Праведная Старица Матрона
Православный форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Матронушка успокоила

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Как мне помогла Матронушка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана Николаевна
Новый участник

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 12:16 am    Заголовок сообщения: Матронушка успокоила Ответить с цитатой

Вся жизнь- большая суета..., погоня непонятно за чем... Мне было тогда 29 лет, семья (муж, шестилетняя дочка), на душе- смута, в голове- каша. Планировали второго ребёнка родить, но... и хочется и колется- живём-то мы в общежитии и неизвестно когда сможем позволить себе собственное жильё, а тут- второй ребёнок. Я давно уже слышала о Матронушке и решилась к ней сходить в Монастырь. Пришла. Зима, холодно, наро-оду к Матронушке- тьма. Ну, думаю, постою сколько смогу в очереди. Не достоялась. Мы в подмосковье живём, а дочку из садика в 5 часов забрать надо, так что пришлось уйти. Потом ещё раз пришла (уже беременная), поставила цветы в ведро перед образом у входа и снова ушла. Знакомая сказала, что беременных пропускают без очереди и я стала планировать следующий визит. И вот тут сниться мне сон: Моя покойная бабушка подошла ко мне и говорит "Пойдём, я тебе кое-что покажу", а кроме неё ничего видно не было-всё в тёмно-серых тонах, какое-то тёмно-серое "нигде". И в этом "нигде" она открыла дверь и сказала зайти в комнату, сама же туда не пошла. В этой комнате, освещённая светом, сидела Матронушка, а перед ней ходили люди, приближаясь к ней поочереди. Все были в тёмно-серых балахонах с капюшонами, зкрывающими лицо. Тут я обнаружила, что на мне одета какая-то яркая разноцветная блузка с геометрическим рисунком(я такое не ношу). Я стала высматривать за кем мне занять очередь, но Матронушка посмотрела (я знаю, что она была незрячей, но всё же посмотрела) на меня и говорит: "Подойди ко мне". Я огляделась вокруг, может это не меня зовут (людей-то много, а я только что пришла), ткнула пальцем себя в грудь, глядя ей в глаза с вопросом "Я?" Она мне: "Да-да, ты. Подойди ко мне." По дороге к ней в голове пролетали мысли: я- перед самой Матронушкой, что-то надо попросить, мне так много нужно и в тоже время у меня всё есть, да и просить надо о спасении души, а не о чём-то материальном... Подошла с этими мыслями... вот он момент... стою молчу... А Матронушка и говорит: "А я тебя помню. Ты ко мне приходила." В моей голове мелькнула мысль, что - да, приходила, да так и не дошла. И тут же я проснулась. В ближайшее время дошла до Матронушки (срок беременности был уже большой), пропустили без очереди. Не зная о чём просить, просто прочла молитву к Матронушке и попросила, что бы всё было как Богу угодно, да здоровы чтоб все были. Я вышла оттуда, как заново родилась. С ясной головой и спокойной душой. Ребёнок родился крепкий, здоровый на 4 200 кило. Теперь у нас с мужем две дочки и кредит на квартиру. Спасибо Матронушка, спасибо матушка!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за вашу историю, за то, что поделились с нами ей
храни вас, Господь
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Как мне помогла Матронушка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: