Вернуться на сайт Матронушки WWW.MATRONO.RU
Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона Блаженная и Праведная Старица Матрона
Православный форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где можно помолитьться и попросить помощи у св. Матроны

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Как мне помогла Матронушка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleks Wolf
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 2
Откуда: г. Вологда

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 7:32 pm    Заголовок сообщения: Где можно помолитьться и попросить помощи у св. Матроны Ответить с цитатой

Я живу в Вологде, и хотел бы побольше узнать где можно помолиться и попросить помощи у святой Матроны в Вологодской области и где именно находятся храмы в которых есть икона святой Матроны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Администратор сайта


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 120
Откуда: Рязанская область

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, что нет такого храма где бы не было иконы Матушки. даже если нет, все равно молитесь .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей
Администратор сайта


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 120
Откуда: Рязанская область

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, обратитесь на сайт вологодской епархии http://www.vologda-eparhia.ru/
возможно найдете нужную информацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks Wolf
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 2
Откуда: г. Вологда

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое за то что ответили, благодарю вас от всей души
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1
Откуда: Башкортостан

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Всем времени!У меня дома небольшая иконка Св.Матронны, всегда - независимо от событий прошу у Матушки Матронны помощи и защиты.Действительно,Св.Матронна -помогает.Мне даже легче становится,когда я с ней просто поговорю.И утром,когда просыпаюсь-я благодарю её за помощь и вечером ,ложась спать-благодарю за прожитый день.Спасибо Матушка Матронна,низкий поклон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterina dimitrova
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2
Откуда: Germaniya

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moi sin,Andrei,ne kreshtenii.Mogu li ya za nego poprosit Matuschku Matronu o pomoshti?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Администратор сайта


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 120
Откуда: Рязанская область

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно можете, особенно в том что бы он крестился
_________________
Храни Вас Господь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ekaterina dimitrova
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2
Откуда: Germaniya

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPASIBO VAM BOLSCHOE ZA OTVET,V DEKABRE MESYACE YA EDU V ROSSIU,T.K. SEICHAS JIVU V GERMANII,I U MENYA BOLSCHAYA MECHTA NAVESTIT MATUSCHKU MATRENU,POKLONITSYA EI ,POMOLITSYA I POPROSIT EE POMOCH MOEMU SINU,U MENYA DUSCHA BOLIT ZA NEGO,V HARAKTERE CHTO-TO U NEGO TVORITSYA NE LADNOE.YA VOOBSHTE LYUBLYU HODIT V CERKOV,POSLE EE POSESHTENIYA MNE SPOKOINEE. S UVAJENIEM K VAM DIMITROVA[/i][/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Администратор сайта


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 120
Откуда: Рязанская область

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Храни вас Господь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катерина
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 2
Откуда: Орел

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я ношу небольшую иконку Св. Матушки всегда с собой в сумочке и часто прошу ее помочь (последнее время, поскольку не так давно узнала о ее помощи и жизни, до этого просила и благодарила Богородицу) и благодарю за помощь, даже когда еду в транспорте или сижу на совещании на работе - мысленно обращаюсь к ней, может это и неправильно ( потому что сидя и нет возможности перекреститься) но главное что от души и самое главное помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зульфира Якуповна
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я- мусульманка. Но очень сильно болею. Могу ли я попросить помощи у святой Матроны? Креститься я не умею и не буду, ведь это грех для меня.Недавно я прочла книгу о святой Матроне и почему-то искренне ей поверила. Ведь Бог и Аллах - это единый высший разум, Он един для всех ,мне кажется. Только пути приближения к Нему у нас разные.Ответьте мне пожалуйста, могу ли я прочитать Молитву к блаженной Старице Матроне и просить ее об исцелении, будучи не крещенной (т.е. другой веры - мусульманкой), или это еще больше усугубит мое положение, вводя в грех?! Я запуталась. Может среди участников есть мусульмане, которые обращались к Матроне? Жду откликов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Администратор сайта


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 120
Откуда: Рязанская область

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Решать вам! К сожалению не знаю
_________________
Храни Вас Господь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олимпиада
Новый участник


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое облегчение принесло мне то, что я зашла сегодня на этот сайт! Вроде кажется, что нет выхода из тех ситуаций, в которые заводит нас жизнь, но как прочитаешь о святых творениях матушки, так и легче становиться).Знаю, что со мной ОНА - моя заступница!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Блаженная и Праведная Старица Матрона -> Как мне помогла Матронушка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS